Текущее время: 28 июл 2017, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор Camecho Mini Car DVR Podofo A1
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:07 

Благодарил (а): 107 раз.
Пункты репутации: 33
Favorit писал(а):
Vector писал(а):
Да нефиг там оценивать, при той цене, за которую брал (баксов 40, кажись, или 50), причем, на тот момент, этот форм-фактор только появился и, соответственно, как все новинки, стоил дороже.

Ну как это нефиг, видео для того и предоставлено что-бы можно было оценить качество данного регика, а не просто что-было(надеюсь :-): ) Мой первый регик так-же стоил где-то около этого но качество записи было заметно лучще( на мой взгляд :-): ) https://youtu.be/AlLhlFMSe1o
Я это пишу не для того что-бы меряться и ваше видео глядел так-же не для этих целей а что-бы понять насколько мой регистратор плох-хорош, может у меня требования завышенные :hi_hi_hi: Ну так вот мой регистратор и года не протянул, какие уж тут пять. Пусть бы он отработал лет 5 я бы и слова не сказал, а так не серьезно получается. Я не ждал от него супер картинки днем и ночью а лишь боль менее картинку для своих денег и главное надежность. Не думаю что у регика за 100 баксов надежность вдвое выше.

Вдвое выше это как? Что б проработал не 1 год, а 2? :-) Тогда любой недорогой Mio MiVue, например C320 или 330, скорее всего, легко осуществит эту мечту!
Что до качества картинки, то практически все бюджетники - хлам и это надо понимать, покупая их! Да, какой-то чуть лучше, какой-то немного хуже, но тем не менее, даже в сравнении с тем же Мио, мерять их писюнами бессмысленно. Особенно когда дело доходит до ночной съёмки.

За это сообщение автора Vector поблагодарил: Ajax
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 12:39 

Благодарил (а): 509 раз.
Пункты репутации: 62
Я пользую Корейский "Subini" GR-H9+STR. Три в одном. Днём пишет идеально. Ночью при фарах всё видно и различимо , но хотелось бы лучше. Радар детектор работает идеально. Видит всё и стрелки и лазеры за километр. Автодории видит по точкам "POI" Обновления идут чётко. Можно отключать выборочно диапазоны радара. Минусов я не нашёл.
http://subini.ru/h9str.html

Вложения:
жж.jpg
жж.jpg [ 168.37 KiB | Просмотров: 263 ]
ж.jpg
ж.jpg [ 170.28 KiB | Просмотров: 263 ]

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 14:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
А я прикупил регик Xiaomi Yi - обалденный, мне очень понравился!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]