Текущее время: 29 июн 2017, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь на дорогах или копатель копателю - ДРУГ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:41 

Благодарил (а): 55 раз.
Пункты репутации: 82
Вобщем сегодня открывая сезон (я и Костян - Shatwolf) накатались по говнам всяческим в попытке застрять где-нибудь (к сожалению в этот раз не получилось :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ), но в итоге уже недалеко от Тулы, заехав на всем известное место, познакомилить прям на поле с нашим коллегой - Романом (Самовар). Но читаем дальше.... собравшись уезжать наш пепелац (Нива 21213 1996 года рождения) издох :sh_ok: Ну у нас как не опытных нивоводов - (как говорится ни говн@ ни ложки) инструментов ВООБЩЕ никаких нет, даже отвертки какой-нибудь.... вобщем обзвонив всех кого можно было пришли к выводу что топливо не поступает - будь он неладен этот карбюратор... а разобрать-то и нечем.... смеркалось..... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Помощь обещала быть не скорой....
И тут коллега по копу Роман, не долго думая предложил свою помощь... ключей и проч. инструмента у него не оказалось, но он съездил привез ключи и отвертки помог нам разобрать карб, проверить подачу топлива, проверить искру и после разборки-сборки пепелац моментально завелся, поплавали обороты правда минут десять... но потом все стало хорошо, успешно добрались до города, а там и до дома....
Хочу выразить огромную благодарность от меня и от Костяна (Shatwolf) коллеге Роману (Самовар) за помощь на дороге в реанимации пепелаца.

Роман наш человек - проверено в полях.

П.С. Теперь то конечно мы будем возить с собой весь инструмент.... но опыта пока еще конечно очень и очень мало...
откатав на ваз 21150 4 года и 85 тыс. км. пробега из всего инструмента понадобилась только крестовая отвертка и то один раз чтобы заменить датчик положения дроссельной заслонки, но и со старым датчиком машина ехала и заводилась.... с НИВОЙ видимо так не прокатит :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помощь на дорогах или копатель копателю - ДРУГ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:04 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 1801 раз.
Пункты репутации: 184
Помощь на дороге это с родни помощи в бою типа раненого вынесли с поле боя, от себя выражу тоже благодарность , так как и мне помог Самовар, а именно то что спас от ночной поездки, на помощь к форумчанам и моим хорошим друзьям. :ya_hoo_oo:
Если копатель требует помощи нужно помогать! :ti_pa: :-ok-:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Помощь на дорогах или копатель копателю - ДРУГ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:15 
Модератор

Благодарил (а): 6169 раз.
Пункты репутации: 241
Помощь в беде, поистине благородный поступок! :co_ol: Жаль, что лично не знаком... думаю на слете исправим эту ситуацию. :ti_pa:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]