Текущее время: 24 янв 2018, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За законодательное обоснование "детекторного поиска" как
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:00 

Благодарил (а): 79 раз.
Пункты репутации: 11
Любители Детекторного Поиска России :hi_hi_hi: никому ничего не напоминает?как говориться хватит это терпеть !!!! а если серьезно нафиг оно никому не надо с такой бумажкой нас точно нахрен запретят!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: За законодательное обоснование "детекторного поиска" как
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:05 
Рыцарь
Рыцарь

Изображения: 0
Благодарил (а): 1324 раз.
Пункты репутации: 262
Тем более как показывает практика - демократор работает!. Не будите спящую собаку. :men:

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 00:23 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 3262 раз.
Пункты репутации: 305
После написаных 64% у нашего ЕДИНСТВЕННОГО , можно 6 лет чуствовать заботу о нас, от налогов до ком. платежей и так далее....

За это сообщение автора Староста поблагодарил: ВОЛЬГА
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 08:49 

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
64 знает о нас
http://www.ng.ru/politics/2010-07-30/3_kartblansh.html

За это сообщение автора Белый поблагодарил: tarantas
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 11:07 

Благодарил (а): 275 раз.
Пункты репутации: 42
Отличная статья в "Независимой".
Респект автору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 17:24 

Благодарил (а): 14 раз.
Сердце подсказывает,что объединяться надо,но осторожно,не спеша,обдумывая каждый шаг.Не хило было бы для составления обоснования,устава и программы общества пригласить квалифицированного юриста,историка и филолога.А также заручиться потдержкой уважаемых,авторитетных людей как областного,так и государственного масштаба для лоббирования интересов общества на высочайшем уровне.А ещё можно пригласить на слёт копателей сами знаите Кого,предварительно на поле прикопать несколько сольдов,дать помахать клюшкой и помочь эти сольды найти.А затем, искренне восхищаясь находками ,рюмочкой душистого чая всем дружным коллективом находки эти обмыть!Последнии три строчки-ШУТКА.Всё это от сердца,а разум говорит об обратном.Государство наше чиновничье,а печётся чиновник только о себе а не о нас смертных,а поэтому регистрация общества произойдёт,но с внесением некоторых изменений в уставных и програмных документах общества последними.Не упустит чиновник возможности попаразитировать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 18:24 

Благодарил (а): 14 раз.
Вот написал несколько строк и устал и задремал.И снится мне сон.Будто прихожу я в наше районное общество Любителей Металло-Детнкторного Поиска(далее ЛMДП) и прошу меня в сее общество принять.Председатель встречает радушно,просит заполнить анкету и заявление а к заявлению приложить медицинскую справку определённой формы с пометками о сделанных прививках от бешенства,туляремии,энцифалита.(все услуги платные),а так же результаты ЕГ из областного экзаменационного центра по Истории Родного Края,по Законодательству,по ТБ и по основам археологии(думаю,что экзамены бесплатные).А ещё принести квитанцию об оплате вступительных взносов,членских годовых взносов,а так же оплаты за корочки(членский билет) и нагрудный номерной знак и номерной жетон (так на всякий случай или на шею или на правую ногу).И вот с удостоверением в кармане с номерным значком на груди и жетоном на ноге я в магазине приобретаю МД.Удостоверение проверено, в нём сделана пометка о покупке, и всё же продавец напоминает, чтобы я не забыл вовремя в нужном месте свой прибор зарегистрировать и получить регистрационные номера.И тут я проснулся и подумал а продлился бы мой сон ещё немного и наверное преснились бы мне и платные путёвки на коп и обязательная сдача находок и .... Блин, преснится же!!!

За это сообщение автора forestario поблагодарил: Borodaz1
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:06 
Модератор

Изображения: 0
Благодарил (а): 4207 раз.
Пункты репутации: 960
...... не доснилось, что новички при регистрации получают удостоверение 4 категории и право иметь МД с глубиной обнаружения не более 10 см. без дискриминации металлов. На следующий год можно после сдачи платных зачетов повысить категорию до 3-ей и использовать МД с дискриминатором. Ну и так далее. По истечении 5 лет, если не было нарушений, можно получить высшую, первую категорию (как на нарезное оружие) , которая дает право на приобретение глубинных металлодетекторов. Контроль в полях за исполнением будут осуществлять сами копатели, проверять лицензии и МД. За задержание нарушителей полагается премия в сумме 50% от наложенного на нарушителя штрафа. И процесс пойдет, будьте уверены..... присниться же такое !

За это сообщение автора ВОЛЬГА поблагодарили: 3 Borodaz1, Староста, katran
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:17 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 3262 раз.
Пункты репутации: 305
Да уж, почитал и доболи знакомо. Примерно так меня в17 лет принимали в охотобщество,кандидатом, и в самом конце сказали принести ходотайство от мамы. Когда понуря головушку я пошел в след мне схохотом сказали - шутка. А про платные путевки в зону вы не забыли, да и 2 рекомендации от авторитетных поисковиков ! воистину времена 79 года .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 13:37 

Благодарил (а): 5 раз.
реальное дело против любителей детекторного поиска
http://pokopaem.ru/view.php?id=3

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]