Текущее время: 17 янв 2018, 04:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За законодательное обоснование "детекторного поиска" как хоб
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 16:23 

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
Всем привет, я думаю будет интересно каждому
http://www.democrator.ru/problem/6758

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: За законодательное обоснование "детекторного поиска" как
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 14:25 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 264 раз.
Пункты репутации: 63
Что то подобные объединения уже расплодились просто пипец - как ребята уже на другом форуме сказали, денюшку можно отдавать отдать государству за разрешение на поиск, а не левому мужичку, который не понятно как вам помочь в случае чего сможет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: За законодательное обоснование "детекторного поиска" как
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 16:16 

Изображения: 0
Благодарил (а): 537 раз.
Пункты репутации: 43
:-): Моё мнение-пусть лучше остаётся,как было,а то получится,что хотели,как лучше,а получилось,как всегда. Почти все новые законы у нас почему-то идут в напряг простому народу и из них стараются сделать одностороннюю выгоду для набития карманов.Это конечно моё сугубо личное понятие и я его некому не навязываю. :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 16:49 

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
На сайте идёт сбор голосов и ни в коем случае, речь не идёт о деньгах, для того что бы приступили к рассмотрению вопроса, на уровне законодательства, требуются голоса более 500 человек, а если ничего не делать, то постепенно доберуться и до средней полосы России

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:08 

Благодарил (а): 162 раз.
Пункты репутации: 70
Белый писал(а):
http://www.democrator.ru/problem/6758

Идиоты! Сейчас яму себе и нам такими заявлениями выроют! Начинать петицию с оскорблений архов - это верх наглости!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:25 
Модератор

Благодарил (а): 4201 раз.
Пункты репутации: 957
Мне эта мышиная возня напоминает среднюю школу.. Ученик 4-го класса Морозов , заботясь о здоровье ученика младшего класса Петрова пошел к директору школы с заявлением о том, что второклассник Петров на перемене курит в школьном туалете. Гробит свое здоровье , не взирая на грозные предупреждения Минздрава. Может разрешим ему курить в открытую, а то он по углам с бычками хоронится, не дай бог школу спалит. На него добрые советы не действуют. Директор щколы был сильно удивлен, узнав о том, что в самом интимном месте его школы кто-то пускает дым из ноздрей, когда вся страна ведет борьбу с этой пагубной привычкой, даже в поездах и на перронах курить запретили, а тут какой-то шкет под боком беспредел творит..... А завтра пиво пить начнет, девчонок станет пивом угощать, а там и до группового секса рукой подать... Наказать ! Поставить на учет Петрова в детскую комнату полиции, пусть господин Терех его воспитывает ! И родителей рублем наказать за курение неразумного чада в общественном месте. Так у нас ведется борьба за здоровый образ жизни.... Давно пора понять, что Россия живет по понятиям и всякие правдолюбы свомим посланиями только мутять воду в бочке с гавном. Надоест власть имущим слушать и читать детский лепет и прихлопнут всю свободную поисковую деятельность одним росчерком пера. Чтобы глупыми просьбами не домогали.

За это сообщение автора ВОЛЬГА поблагодарили: 3 Сержик, STARлей2, дружинник
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 18:56 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 2041 раз.
Пункты репутации: 208
ВОЛЬГА писал(а):
Мне эта мышиная возня напоминает среднюю школу.. Ученик 4-го класса Морозов , заботясь о здоровье ученика младшего класса Петрова пошел к директору школы с заявлением о том, что второклассник Петров на перемене курит в школьном туалете. Гробит свое здоровье , не взирая на грозные предупреждения Минздрава. Может разрешим ему курить в открытую, а то он по углам с бычками хоронится, не дай бог школу спалит. На него добрые советы не действуют. Директор щколы был сильно удивлен, узнав о том, что в самом интимном месте его школы кто-то пускает дым из ноздрей, когда вся страна ведет борьбу с этой пагубной привычкой, даже в поездах и на перронах курить запретили, а тут какой-то шкет под боком беспредел творит..... А завтра пиво пить начнет, девчонок станет пивом угощать, а там и до группового секса рукой подать... Наказать ! Поставить на учет Петрова в детскую комнату полиции, пусть господин Терех его воспитывает ! И родителей рублем наказать за курение неразумного чада в общественном месте. Так у нас ведется борьба за здоровый образ жизни.... Давно пора понять, что Россия живет по понятиям и всякие правдолюбы свомим посланиями только мутять воду в бочке с гавном. Надоест власть имущим слушать и читать детский лепет и прихлопнут всю свободную поисковую деятельность одним росчерком пера. Чтобы глупыми просьбами не домогали.

Согласен полностью . Тише едешь (молча) , дольше будешь. :nel-zya:

За это сообщение автора STARлей2 поблагодарил: ВОЛЬГА
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:44 

Благодарил (а): 563 раз.
Пункты репутации: 71
Один хрен они должны как-то организовать, как ДОСААф, что бы собирать с нас подати. Ну не может это пройти мимо ихней кассы. Только в каком виде это будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 19:57 
Модератор

Благодарил (а): 4201 раз.
Пункты репутации: 957
Vlad писал(а):
Один хрен они должны как-то организовать, как ДОСААф, что бы собирать с нас подати. Ну не может это пройти мимо ихней кассы. Только в каком виде это будет?

Они это кто ? :nez-nayu: :du_ma_et:

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 21:00 
Рыцарь
Рыцарь

Благодарил (а): 5405 раз.
Пункты репутации: 1211
Vlad писал(а):

да чет пурга какая то звиняйте комрады я не какие налоги да и ваще мое личное хочу копаю хочу пиво жру, а думаю так рожденные доить корову придумают тем более она сама к ним проситься ;;-))) быть вне закона тож не охота всегда есть альтернатива :a_g_a: :: kopatel :: ищем свеже прое,,,й кусок желтого металла без которого после сей прекрасной вылазки на природу лучше домой не показываться все же люди ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]