Текущее время: 24 янв 2018, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 37 рублей 50 копеек 1902г в капсуле. Позолоченная копия
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:13 

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 2
Metallurg писал(а):
cuprinus писал(а):
Сегодня в одной палатке видел эту монетку по цене 2400р, что то цена какая-то дикая может настоящия была! :ps_ih:

Друзья давайте внесем ясность в данный вопрос.
Есть официальная копия мон двора,чеканенная подлинным штемпелем на ином металле.Данное изделие вправе называться копией.
И есть изделие кооператива дядюшки Ли. Которая ничего общего с данной оригинальной монетой не имеет.Цена ей ,кстати ,на Кувалде 350 р. по блицу,бери не хочу.
Человек ничего личного. Вас лично знаю,отношусь с уважением.Вы человек устремленный,несмртря на молодой возраст.
Но вещи надо называть своими именами,что бы потом не было мучительно стыдно.
Ко всем с уважением.

Согласен с вами, в 1990г были выпущены официальные копии Ленинградского монетного двора, отчеканенные старыми штемпелями тиражом 50000шт, НО копия ЛМД стоит на данный момент 2-2.5тр, на кувалде висит предложение за 3.5+почта, я же предлагаю более бюджетный вариант и без почты, непосредственно в Туле. Фото я выложил, люди покупают то, что видят.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: 37 рублей 50 копеек 1902г в капсуле. Позолоченная копия
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 08:45 

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 10
chelovek писал(а):
Metallurg писал(а):
cuprinus писал(а):
Сегодня в одной палатке видел эту монетку по цене 2400р, что то цена какая-то дикая может настоящия была! :ps_ih:

Друзья давайте внесем ясность в данный вопрос.
Есть официальная копия мон двора,чеканенная подлинным штемпелем на ином металле.Данное изделие вправе называться копией.
И есть изделие кооператива дядюшки Ли. Которая ничего общего с данной оригинальной монетой не имеет.Цена ей ,кстати ,на Кувалде 350 р. по блицу,бери не хочу.
Человек ничего личного. Вас лично знаю,отношусь с уважением.Вы человек устремленный,несмртря на молодой возраст.
Но вещи надо называть своими именами,что бы потом не было мучительно стыдно.
Ко всем с уважением.

Согласен с вами, в 1990г были выпущены официальные копии Ленинградского монетного двора, отчеканенные старыми штемпелями тиражом 50000шт, НО копия ЛМД стоит на данный момент 2-2.5тр, на кувалде висит предложение за 3.5+почта, я же предлагаю более бюджетный вариант и без почты, непосредственно в Туле. Фото я выложил, люди покупают то, что видят.

Мой пост был написан лишь для того что бы покупатели не питали иллюзий по поводу того,что за 500 рэ они покупают монету стоимостью более 2000.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 09:38 

Благодарил (а): 26 раз.
Пункты репутации: 10
для сравнения.Это копия.А у ТС сувенир

Вложения:
352b2.jpg
352b2.jpg [ 77.88 KiB | Просмотров: 385 ]
352b1.jpg
352b1.jpg [ 83.92 KiB | Просмотров: 385 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 10:21 

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 2
Цитата:
Мой пост был написан лишь для того что бы покупатели не питали иллюзий по поводу того,что за 500 рэ они покупают монету стоимостью более 2000.

Если покупатели как вы сказали питают иллюзии в плане того что это оф. копия ЛМД всегда можно спросить это перед покупкой. Я не выдаю свое предложение за оф. копию ЛМД и я повторюсь, люди покупают то что видят!
Да и фото официальной можно было не выкладывать, проще написать что у официальной буква Р после года.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]